Реестр Игровых Логопедов

найти специалиста в своем регионе

Как специалисты попадают в Реестр - читайте ниже

Стать игровым логопедом
В Реестр Игровых Логопедов попадают специалисты (логопеды, дефектологи, нейропсихологи, коррекционные педагоги, учителя-логопеды и т.д.), успешно прошедшие обучение хотя бы на одном модуле Онлайн-Курса “Запуск речи неговорящих детей: от 0 до фразовой речи”, сдавшие все домашние задания к данному модулю и прошедшие внутреннюю сертификацию Школы: продемонстрировавшие на супервизиях работу не менее, чем с 2-мя детьми в динамике.
Чтобы найти игрового логопеда из реестра Школы Игровой Логопедии в своем регионе, делайте, пожалуйста, сортировку по региону. Перейдя на страницу интересующего вас специалиста, вы найдете информацию, как с ним можно связаться.
Звездочками отмечены модули Школы Игровой Логопедии, по которым у специалиста пройдена внутренняя сертификация Школы. Количество модулей, которые окончил специалист, может быть больше, чем тех, по которым пройдена сертификация.
Модуль 1: Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей.

Модуль 2: Игровая логопедия. Формирование моторной стороны речи с механической помощью.

Модуль 3: Игровая логопедия. Формирование смысловой стороны речи у детей с языковыми расстройствами. Развитие фразовой речи.

Модули 4 и 5: Игровая логопедия. Дифференциальная диагностика и создание персонализированного маршрута развития речи ребенка. Навыки супервизора.

Спецкурс “Обучение чтению через печатание. Эффективный способ обучению чтению как опоре для формирования речи.”

Спецкурс “Прикладной анализ поведения для логопедов. Понятный язык АВА. Дополнительный инструментарий для работы над речью. Формирование навыков сотрудничества.”

Спецкурс “Спецкурс по работе с родителями. Взаимодействие с родителями, налаживание сотрудничества с семьей.”
Стать игровым логопедом