ОНЛАЙН-КЛУБ ИГРОВЫХ ЛОГОПЕДОВ

Супервизия для специалистов, окончивших 1 и более модулей онлайн-курса “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи”
Школа Игровой Логопедии Т. Грузиновой и Е. Гуриной
Каждое 1-е число месяца
1 месяц (продлевается ежемесячно)
Формат
Видеовстречи с разбором вопросов (текстовых и видео с учениками), доступ к архиву вебинаров и ответов на вопросы, чат с членами Клуба
Для кого?
Для специалистов, закончивших 1 и более модулей онлайн-курса “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи”
Что входит в 1 месяц участия?
2+ видеовстречи
– 1 видеовстреча с Татьяной Грузиновой и Елизаветой Гуриной
– видеовстречи с кураторами курса “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи” (количество встреч в месяц зависит от количества участников Клуба в данном месяце — минимум 2, максимально бывало и 9)
Разбор видео с учениками и ответы на вопросы
Каждый участник Клуба может получить ответ на 4 видеовопроса по детям (одному или разным)
Присутствие на супервизиях коллег
Участвуя в видеовстречах, где кураторами дается обратная связь другим педагогам, специалист сам учится супервизировать. Опыт коллективных супервизий поможет вам прокачать свои навыки в анализе кейсов коллег
Доступ к архиву Клуба
Безлимитный доступ к архиву прошедших видеовстреч и письменных вопросов и ответов прошлых месяцев.
Клуб Игровых Логопедов
это место силы и профессиональной поддержки логопеда
вне зависимости от его опыта в профессии.
Условие вступления
в клуб игровых логопедов
Вступить в клуб может любой специалист, окончивший не менее 1 модуля онлайн-курса Т. Грузиновой и Е. Гуриной “Запуск речи неговорящих детей: от 0 до фразовой речи”
Стоимость курса
6 400 руб\мес
Как вступить в клуб
Вы связываетесь с администратором Клуба по электронной почте
info@igrolog-school.ru или написав в мессенджер
WhatsApp, Viber, Telegram: +7(950) 616-07-61
Администратор находит вас в базе прошедших обучение в Школы Игровой Логопедии и высылает ссылку на форму оплаты месячного участия в Клубе
Вы даете согласие с условиями договора-оферты и оплачиваете 1 мес участия
Доступ в Клуб открывается с 1 числа месяца следующего за фактом оплаты
Порядок пребывания в клубе
Доступ в Клуб открыт в течение календарного месяца и может быть пролонгирован при внесении оплаты за следующий месяц.
Вы можете находиться в Клубе непрерывно несколько месяцев, а можете выйти из него и потом при желании присоединяться снова.
Как стать игровым логопедом