Холупова Татьяна

г. Смоленск

"Ценю и люблю свою работу за то, что могу каждый день помогать детям заниматься не простым, но интересным делом, учить их говорить и коммуницировать, видеть первые успехи своих учеников и слышать их первые слова. Радуюсь нашим общим победам и достижениям.

Я здесь, чтобы помогать."

• 1992-1997гг. Смоленский педагогический колледж
  • 2006-2010гг. Московский психолого-социальный институт
  • 2021г. «Система коррекционной работы с неговорящими детьми» – АНО ДПО «Логопед Плюс» – Учебный центр «Логопед Мастер»
  • 2021г. «Коррекционные дефектологические маршруты» – «Центр интеллектуального и профессионального развития»