Аншукова Оксана
Игоревна
Логопед

г. Москва

В игровую логопедию меня привел мой особый ребенок. Благодаря дочери я увидела совершенно волшебное (а на самом деле научное) воздействие методики на неговорящего ребенка с ограниченными интересами и букетом нежелательного поведения. В этом подходе меня привлекает гармоничное сочетание игры, удовольствия и четкой структуры. Игровая логопедия для меня — это своего рода квест или головоломка, когда к каждому человеку нужно найти свой «ключик», свой подход. Но этот поход обязательно находится, дверка открывается. Человек понимает и говорит!

• Московский государственный университет печати — Специалист по книгораспространению (2009)
  • АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» — «Логопедия. Содержание и организация коррекционно- педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии», профессиональная переподготовка (2023)
  • «Курс обучения методу АВА для работы с детьми с аутизмом» (ООО «АУТИЗМ И АВА ТЕРАПИЯ», 2018)
  • «Анализ вербального поведения и тестирование речевых навыков» (ООО «АУТИЗМ И АВА ТЕРАПИЯ», 2019)