Устинов Евгений
Психолог - преподаватель психологии, АВА-инструктор

г. Смоленск

"В профессию я попал случайно, но случайности, как говорится, не случайны) Оказалось, что это моё место. Сейчас не представляю свою жизнь без этой работы. Хочу расти, развиваться дальше, осваивать новые, эффективные способы помощи детям."

• Смоленский гуманитарный университет, 2011 г. Специальность «Психология».
  • Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья 2015 г.
  • Игровая педагогика как практический инструмент работы с детьми, имеющими нарушение развития 2015 г
  • Решение конкретных поведенческих проблем у детей: страхи, тревожность, агрессия, негативизм, аутостимуляция и др. 2016 г.
  • Сенсорная интеграция: диагностика и коррекция нарушений у детей 2016 г.
  • Нейропсихологическая диагностика, реабилитация и коррекция 2018 г.
  • Педагог-дефектолог. Тьютор. 2019 г.
  • Формирование навыка пользоваться туалетом у детей с РАС. 2022 г.
  • Три обучающих модуля у Юлии Эрц – “Коррекционная работа на основе АВА”. 2021–2022 г.
  • Базовый (10-ти часовой) курс тренинга с опорой на навыки (SBT, Тренинг “по Хенли”) 2023 г.
  • Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей. 2023 г.
  • 2015-2021 г. работал в детском центре
  • с 2021 г. веду частную практику.
  • Моя группа ВК https://vk.com/aba_therapy_autism_smolensk
  • WhatsApp +79529967869