Полозкова Мария
Андреевна
Дефектолог

г. Санкт-Петербург

"О работе с детьми мечтала с детства. Но так получилось, что пришла в профессию не сразу. А когда наконец пришла, почувствовала, что наконец-то нашла себя. Теперь я там, где должна быть и делаю то, что люблю."

• Московский Педагогический Государственный Университет. Преподаватель французского языка. (1996-2001гг.)
  • АНО «ННИДПО» Профессиональная переподготовка по программе «Специальное дефектологическое образование», 620 часов. Присвоена квалификация Педагог-дефектолог. (2020 г.)
  • ООО «Школа игровой логопедии». 3-ий модуль «Смысловая сторона речи» (2022 г.)
  • ООО «Школа игровой логопедии». 2-ой модуль «Формирование моторной стороны речи с механической помощью» (2022 г.)
  • ООО «Школа игровой логопедии» 1-ый модуль «Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей» (2021 г.)
  • Центр Креативной педагогики и психологии. Семинар «Задержка психического развития» (2016 г.)
  • НОУ «Союз педагогов» г. Санкт-Петербург. Курсы «Инновационные технологии развития детей дошкольного возраста». Присвоена квалификация Педагог раннего развития (2014 г.)
  • 2014-2016 гг. Детский клуб «Добрый день» г. Санкт-Петербург – педагог раннего развития, дефектолог, преподаватель французского языка
  • 2021-2022 г. Детский клуб «Добрый день» г. Санкт-Петербург – дефектолог, педагог по запуску речи
  • 2022-2023 г. Детский центр «Друзья» г. Санкт-Петербург – педагог по запуску речи, дефектолог
  • 2022 – по настоящее время Логопедический кабинет Елизаветы Елисеевой, г. Санкт-Петербург – педагог по запуску речи, дефектолог