Амирханян Наира
Дошкольный педагог и психолог, логопед

• 1992-1996гг. Армянский государственный педагогический институт им. Х. Абовяна, факультет дошкольной педагогики и психологии, квалификация – учитель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель
  • 2020г.прошла первый модуль по АВА у Ю. Эрц
  • 2021г. прошла профессиональную переподготовку в МАНХиГС «Коррекционная педагогика и специальная психология: логопедия» , квалификация – учитель-логопед
  • 2021г. Учебный центр «Логопед Мастер», повышение квалификации по теме: Логопедический и зондовый массаж в соответствии с требованиями ФГОС
  • 2021г. Учебный центр «Логопед Мастер», повышение квалификации по теме: Артикуляционная и дыхательная гимнастика – основа успешной логопедической работы ( с учётом ФГОС )
  • 2022г. прошла 1-й и 2-й модуль онлайн курса «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи»
  • 2023г. прошла 3-й модуль онлайн курса «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи»
  • 2000-2012 гг. вела частную практику (развивающие занятия с детьми дошкольного возраста, подготовка к школе)
  • 2013-2019 гг. вела частную практику (развивающие занятия с детьми с особенностями)
  • 2019 г. Начало работы в Детском Центре Развития
  • naira.simonyan.amir@mail.ru