Бесплатные
вебинары, лекции, полезные статьи, истории успеха
Хотите БЕСПЛАТНО получить файл “12+1 игра для вызывания звуков” от Татьяны Грузиновой?
Получить файл
При нажатии вы перейдете на другой лендинг.
Пожалуйста, выберете на нем мессенджер, в котором вы хотите получить этот файл.
Далее в мессенджере нажмите кнопку «Начать/Запустить», и файл – ваш!
Статьи от команды
Школы Игровой Логопедии
Почему игровые логопеды зарабатывают больше
Как методика “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи” помогает логопедам зарабатывать больше?
Профессиональное выгорание логопедов
В статью вошли материалы выступления Елизаветы Гуриной - соавтора методики “Запуск речи неговорящих детей: от 0 до фразовой речи” о профессиональном выгорании логопедов и опыте Логопедического центра “Территория речи” и “Школы игровой логопедии” по предотвращению и профилактике данной проблемы у логопедов-дефектологов.
Читать
Структура Курса для логопедов. Описание 1-3 модулей.
Что входит в программу Онлайн-Курса “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи”, из чего состоит Курс для логопедов Грузиновой-Гуриной?
11 отличий обучения у Грузиновой-Гуриной от других курсов для логопедов
Почему обучение на Онлайн-Курсе “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи” является таким эффективным и специалисты, закончившие Школу Игровой Логопедии, уверенно берут в работу неречевых детей с любыми диагнозами?
Пособия для игрового логопеда
Школа Игровой Логопедии в помощь логопедам разработала логопедические игры и материалы для работы с неговорящими детьми.
Читать
Игровая логопедия – особенности работы с родителями
Методика “Запуск речи неговорящих детей: от 0 до фразовой речи” предполагает 100% вовлечение родителя.
Читать
Этапы работы по методике “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи”
Методика Татьяны Грузиновой и Елизаветы Гуриной предполагает, что для того, чтобы речь ребенка запустилась, ученик  должен освоить 4 основных языковых уровня.
9 отличий методики Грузиновой-Гуриной от классических методов логопедии
Методика “Запуск речи неговорящих детей: от 0 до фразовой речи”, которой мы обучаем логопедов - это системный подход, показывающий воспроизводимый результат запуска и развития речи у детей любой сложности.
Больше статей
Полезные видео
Как работает “Запуск речи неговорящих детей: от нуля до связной речи”
Презентация первого онлайн модуля по методике “Запуск речи неговорящих детей” для специалистов
Презентация Клуба логопедов
Отзыв об онлайн курсе по запуску речи
Что важно знать специалисту по АВА о сенсомоторной алалии
Прямой эфир Татьяны Грузиновой и Лизы Гуриной
Вера Алешина и Лиза, было-стало
Магнитные жетоны для АВА
Поддерживающий вебинар “Запуск речи: вопрос – ответ” Апрель 2020
Гид по пособию “Глаголики”
Поддерживающий вебинар “Запуск речи: вопрос – ответ” Апрель 2020
Обучение чтению через печатание
Курс для специалистов
Если вы родитель или логопед, дефектолог, коррекционный педагог, учитель-логопед, специалист по прикладному анализу поведения (ABA) – специалист, который занимается запуском и развитием речи у особых детей – очень рекомендуем вам обратить внимание на методику запуска речи неговорящих детей Татьяны Грузиновой.
Именно по ней работают игровые логопеды в логопедическом центре “Территория речи” в Москве, Симферополе, Баку и специалисты по всему миру, прошедшие обучение в Школе Игровой Логопедии. Они уже более 10 лет успешно запускают речь детям с самыми тяжелыми диагнозами, которым в других местах помочь не смогли.