Гиниатуллина Гульшат
Гиниатуллина Гульшат
Мирзагитовна

г. Казань

"Пришла в профессию для помощи детям в преодолении речевых нарушениях. Считаю, что коммуникация — это двигатель прогресса и поэтому детям важно научиться передавать и воспроизводить свои желания через слова, а не через крик"

• Набережночелниниский государственный педагогический университет 2015-2019, направление подготовки: образование лиц с нарушениями речи, бакалавр
    Казанский (Приволжский) федеральный университет, направление подготовки: «нейропсихологическое сопровождение в образовании», магистратура 2019-2021
  • 9.04-23.04 2022 курс повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «логопедический массаж при различных речевых нарушениях» ( на базе частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)
  • 9.06-22.06 2022г. Курс повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Преодоление задержки речевого развития различного генеза и дизартрии» ( на базе частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)
  • 1.10.22-25.12.22 прошла повышение квалификации в ООО «Школа игровой логопедии» по дополнительной профессиональной программе Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей.
  • 2019 г-2020 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад № 362 комбинированного вида” Приволжского района г.Казани Должность: воспитатель
  • 2021- по сей день Местная общественная организация помощи детям «Центр диагностики и консультирования «Поиск» города Казани. Должность: учитель-логопед.
  • г. Казань МООПД «Центр диагностики и консультирования «Поиск», ул. Восстания, д. 46 +7(843)5574934, +7(905)3138007
  • Личный телефон: 8(987) 276 81 34 Писать Ватсап