Булатова Полина
Стаж более 1 года
Специалист по раннему развитию и запуску речи

г. Кыштым, Челябинская область

"Работать с детьми раннего возраста, быть помогающим специалистом на старте речи и до него - очень важная миссия. Я была педагогом у детей старше 5 лет и школьников. И теперь понимаю, как можно предупредить многие их трудности, если вовремя взяться за профилактику!"

• ФГБОУ ВПО Челябинский государственный университет, 2012 г.
  • ЦОО Нетология-групп, 2019 Учитель начальных классов, переподготовка.
  • АНО ДПО “ЦИПР”, 2023 Сенсорно-интегративная логопедия, переподготовка.
  • ЦОО Нетология-групп “Введение в нейрофизиологию обучения. Нейропсихологические основы”, 2019 г.
  • АНО “СЦРД Контакт” “Двигательная терапия и sensory integration”, 2023 г.
  • ООО “Школа игровой логопедии” . “Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей”, 2023 г.
  • Нейропсихологический подход в коррекции диспраксии 2022 г. Фортунатов М.О.
  • “Первое слово”. Работа с неговорящими детьми, 2023 г. Пестерева Е.И.
  • 2015-2016 г. Школа скорочтения, г. Озёрск. Тренер по скорочтению.
  • 2016-2020 г. Академия интеллекта, г. Озёрск. Руководитель, тренер по развитию памяти, внимания и быстрого чтения у дошкольников и школьников.
  • С 2020 года – онлайн-школа Академии интеллекта, автор курсов для русскоговорящих детей, проживающих заграницей, педагог по обучению чтению и развитию устной речи.
  • С 2023 года – Академия интеллекта, г. Кыштым. Руководитель, специалист по раннему развитию и запуску речи с элементами сенсорной интеграции.
  • +79000221003 (мессенджеры)