Игнатьева Любовь

г. Курган

"Профессия логопеда является очень гуманной, это путь формирования индивидуальности ребенка, долгий и трудный, но прекрасный и неповторимый. Логопед не только исправляет речь, но и вселяет в душу ребенка уверенность в собственных силах. Я счастлива, что могу помогать детям получить дар речи, а их родителям иметь возможность услышать заветные первые слова от своего ребенка и пообщаться с ним."

• 2009-2012 гг. Курганский государственный университет, ассистент преподавателя на кафедре коррекционной педагогике
  • 2020 закончила курсы повышения квалификации по дополнительной специальной программе «Современные подходы организации коррекционно-развивающего обучения и воспитания детей с нарушением речи.
  • 2023 г. Принимала участие в семинарах «сенсорная интеграция: теория и практика», «теоретические и практические основы использования методики обучения чтению Т.С.Резниченко в системе коррекционно-логопедической работы»
  • С 2012 занималась частной практикой, находилась в декретном отпуске
  • С 2020 года работа в центре инклюзивного развития детей «Ладошки» г. Курган
  • 8-906-828-22-05 (Viber, WatsApp)