Ермолаева Екатерина
Логопедия

г. Нижний Новгород

"В логопедию пришла по любви – к детям, знаниям, постоянному обучению и развитию. Ценю свою работу за то, что могу каждый день помогать людям, а также заниматься непростым, но таким интересным и стоящим делом. Видеть первые успехи, слышать первые слова своих учеников – всегда приносит незабываемые эмоции и вдохновляет эффективно работать и дальше!"

• ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина». Бакалавр по направлению подготовки: Специальное (дефектологическое) образование; профиль:
    Логопедия. Годы обучения: 2017-2021 гг.
  • ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина». Дополнительная профессиональная программа «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей с ОВЗ» в объеме 72 часа (2021 г).
  • ФГБОУ ВО «НГПУ им. К. Минина». Дополнительная профессиональная программа «Комплексное сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях специального и инклюзивного образования» в объеме 72 часа (2021 г).
  • ООО «Учитель-Инфо». Профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование: сурдопедагогика» в объеме 612 часов (15.12.2021 – 14.03.2022).
  • ООО «Школа игровой логопедии». Дополнительная профессиональная программа «Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей» в объеме 48 часов (17.12.22 – 18.02.23).
  • ГКОУ «Школа-интернат №65» (для слабослышащих и позднооглохших детей). Учитель-логопед. 2021-2022 гг.
  • Центр доказательных методов обучения и реабилитации «Мамочка моя». Логопед, специалист по ABA-терапии. 2021 г. – по н.в.
  • Центр «Мамочка моя» (г. Нижний Новгород). Телефон: +7 831 437-85-51
  • Телефон +7 929 055-07-46.
  • Почта: my.mommy.siti@gmail.com
  • Сайт my-mommy.ru