Клопот Анастасия
Андреевна
Логопед-дефектолог

г. Тирасполь, Молдова

"Вижу проблему как со стороны специалиста, так и со стороны родителя. Воспитываю сына с ДЦП.

Работаю в области запуска речи. А также провожу логопедический массаж и аппаратную

коррекцию"

• Магистр. Психолого-педагогическое образование. Профиль: Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья. 2020 год.
  • Профессиональная переподготовка. «Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия». Квалификация учитель-логопед (логопед). 2021 год.
  • «Логопедический массаж». 2021 год.
  • «Логопедическая терапия с помощью кинезио и кросс тейпирования». 2021 год.
  • «Neuroway. Психолого-биологическая нейродиагностика и коррекция». 2022 год.
  • «Логопедический массаж. Теория и практика. Массажные техники при заикании и минимальных мозговых дисфункциях» 2022 год.
  • «Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей» 2023 год.
  • Детский сад комбинированного вида «Ивушка» . Должность: Учитель-логопед 2018-2020 г.
  • Общеобразовательная школа детский сад номер 2 Должность: Учитель-дефектолог 2021-2022 г.
  • Индивидуальный предприниматель с 2022 года.
  • +37377868995 (WhatsApp , viber)
  • osobo_mama