Руснак Светлана
Руснак Светлана
Константиновна
Учитель логопед

д. Новое Девяткино, Ленинградская область, Всеволожский р-н.

"Эффективно и грамотно помогать ребенку с нарушениями в развитии. Постоянное саморазвитие в логопедии и в смежных дисциплинах. Образовываю себя в прикладном анализе поведения для работы с детьми с расстройством аутистического спектра. Работаю с детьми от трех до восьми лет"

• РГПУ им. «Герцена» филологическое образование, «АППО» по программе логопедия.
  • «Сенсорная интеграция в теории и практике – 72 часа»
  • «Диагностика и коррекция нарушения поведения у детей с нормативным и
    отклоняющимся развитием – 72 часа»
  • «Новейшие игровые и развивающиеся технологии в практике логопеда и
    коррекционного педагога – 72 часа»
  • «Новые и традиционные виды логопедического массажа в практике логопеда и
    дефектолога- 72 часа»
  • «Эффективные методы запуска речи у неговорящих детей – 108 часов», «Основы прикладного
    анализа поведения 90 часов»
  • «Диагностика особенностей развития детей от 0 до 6 лет. Междисциплинарный подход – 90 часов»
  • «Методы ранней нейропсихологической и нейрофизиологической диагностики и коррекции детей от 0 до 7 лет»
  • «Практические приемы методики DIR Floortime в работе специалистов»
  • «Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей-48 часов»
  • «Игровая логопедия. Формирование моторной стороны речи с механической помощью» – 52 часа.
  • с октября 2018 года по настоящее время МДОУ “ДСКВ N 59” д. Новое Девяткино
  • с декабря 2016 года по настоящее время занимаюсь частной практикой
  • телефон 8 905 210 16 25 Если хотите связаться, сперва напишите в смс о своем намерении