Шурашкевич Алекандра
Шурашкевич Алекандра
Юрьевна

г. Санкт-Петербург

"В моей работе мне важно видеть результат. Формируя жизненно важные навыки у детей или корректируя их поведение, я знаю, что первый положительный результат увижу уже скоро (с кем-то на первом занятии, с кем-то через несколько дней или недель). Благодарна родителям, которые доверяют самое дорогое, что у них есть – детей. Ценю работу семей, которые участвуют в нашей совместной коррекционной работе. У нас всё получится!"

• Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов 2010-2015 г.
  • Дополнительное профессиональное образование: BCBA course sequense from “Our Sunny World” (nomber 4079)
  • 2015 г. I модуль: “Базисные принципы Прикладного Анализа Поведения (АВА) и процедуры для изменения поведения” (55 часов);
  • 2015 г. II модуль: “Методы оценки и развития речевых навыков” (55 часов);
  • 2016 г. III модуль: “Функциональная оценка и методы коррекции поведения” (55 часов);
  • 2017 г. IVмодуль: “Методы исследования АВА” (55 часов).
  • 2017-2018г. ООО «Инфоурок» Программа повышения квалификации «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с присвоением квалификации: педагог по обучению лиц с ОВЗ. (600 часов)
  • 2020 г. ИПАП (Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий) Диплом о профессиональной переподготовке по программе “Прикладной анализ поведения (АВА-терапия): коррекция поведенческих нарушений, абилитация и развитие детей и подростков с ОВЗ” (260 академических часов).
  • 2021-2022 г. ООО “Школа игровой логопедии” дистанционный курс обучения по программе: “Игровая логопедия, базовые принципы формирования речи у неговорящих детей”.
  • март 2016 – октябрь 2021 «ЦППА» (Центр Прикладного Поведенческого Анализа).
  • 2021 – по настоящее время – индивидуальная практика.
  • a.shurashkewi4@gmail.com
  • 8 (931) 381 – 33 – 78