Перепеченова Екатерина
АВА - инструктор

г. Набережные Челны

"Я всегда хотела преподавать. Думала, что после декретного отпуска преподавать буду юридические науки, которым отдала более 10 лет. Но у судьбы были свои планы. Теперь я мама замечательного мальчика с РАС, с которым каждый день мы учимся чему-то новому. Его улыбка и новые умелки – самая большая награда для меня! И я уверена, что у этого парня будет все хорошо!"

• ФГКОУ «Казанский юридический институт МВД России» 2012 г.
  • Два обучающих модуля у Юлии Эрц «Аутизм. Коррекционная работа на основаиАВА», 2022-2023 г.
  • Курс повышения квалификации по программе «Нейропсихологические технологии в работе с детьми в образовательном учреждении», 2023 г.
  • Базовый (10 часовой) курс тренинга с опорой на навыки (SBT, тренинг «по Хенли»), 2024 г.
  • Первый модуль «Школы игровой логопедии»: «Игровая логопедия. Базовые принципы формирования речи у неговорящих детей», 2024 г.
  • Частная практика с 2022 года
  • тел. 89046729735