Руковишникова Наталья
Логопед-дефектолог

г. Владивосток

"Миссия моего центра и моя личная:"Улучшения качества жизни людей с ОВЗ, имеющими речевые нарушения, в том числе с ментальными проблемами, а так же их семей". Мы не работаем с диагнозом - мы работаем с людьми."

• Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) г. Владивосток “Организатор-методист дошкольного образования” (2012)
  • Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) г. Владивосток “Учитель-логопед” (2013)
  • “Система логопедической работы с неговорящими детьми” (2014)
  • “Условная дискриминация: Технология обучения” (2017)