Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи

Приглашаем логопедов, дефектологов, специалистов по ABA и заинтересованных родителей
Список ближайших семинаров: Москва 21-24 февраля

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью.

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, специалистам по АВА.  Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить. Доступны очное и  онлайн участие.

Чему мы вас научим?

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

Обратите внимание, мероприятие является практикумом. По завершении курса каждый участник получит памятное свидетельство, которое не является сертификатом о повышении квалификации.

• Поддерживающий вебинар — бесплатно!
  • Презентацию, оформленную в виде книги, с перечислением ключевых моментов нашей методики

Москва: 21-24 февраля

21-24 февраля
Семинар проведёт:

Татьяна Грузинова

Автор методики, игровой логопед

Семинар состоится 21-24 февраля
по адресу: г. Москва
По всем вопросам пишите на e-mail [email protected] или звоните:
8 (800) 550-52-43
array(3) { ["2020-01-16"]=> string(5) "35000" ["2020-02-20"]=> string(5) "35000" ["2020-02-21"]=> string(5) "40000" }
при оплате до 16-01-2020