СЕМИНАР
Сексуальность людей с нарушениями интеллектуального развития
Авторский семинар педагога-психолога Светланы Владимировны Андреевой о специфике полового воспитания и социального развития детей с особенностями развития
Список ближайших семинаров:Москва. 26 октября
СЕМИНАР
Сертифицированный тренинг "Управление кризисным поведением"
Тренинг научит предупреждать агрессию, самоагрессию и разрушающее поведение у людей с особенностями развития и стабилизировать их состояние в будущем.
Список ближайших семинаров:Москва. Повторная сертификация практиков по управлению кризисным поведением. 21 декабря
Москва. Базовый тренинг. 12-15 декабря
СЕМИНАР
Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить?
Наш классический тренинг, на котором мы научим вас вызывать речь у  детей с моторной и сенсорной алалией,  аутизмом,  задержками речевого развития разной  этиологии.
СЕМИНАР
Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребёнка общаться?
Практикум о работе с детьми, имеющими сенсорную алалию, детьми с аутизмом, которые повторяют речь (имеют эхолалию), но не осмысляют то, что говорят.
Список ближайших семинаров:Самара 9-10 ноября

Хотите?
Приедем!

Вы можете оставить нам запрос, и мы приедем к вам провести семинар