СЕМИНАР
Сертифицированный тренинг "Управление кризисным поведением"
Тренинг научит предупреждать агрессию, самоагрессию и разрушающее поведение у людей с особенностями развития и стабилизировать их состояние в будущем.
Список ближайших семинаров:Москва. Базовый тренинг. 9-12 апреля
Москва. Повторная сертификация практиков по управлению кризисным поведением. 22 февраля
СЕМИНАР
Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить?
Наш классический тренинг, на котором мы научим вас вызывать речь у  детей с моторной и сенсорной алалией,  аутизмом,  задержками речевого развития разной  этиологии.
Список ближайших семинаров:Красноярск 28-29 марта
Ростов-на-Дону 18-19 апреля
СЕМИНАР
Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребёнка общаться?
Практикум о работе с детьми, имеющими сенсорную алалию, детьми с аутизмом, которые повторяют речь (имеют эхолалию), но не осмысляют то, что говорят.
Список ближайших семинаров:Санкт-Петербург 4-5 апреля

Хотите?
Приедем!

Вы можете оставить нам запрос, и мы приедем к вам провести семинар