12-15 декабря в Москва. Базовый тренинг.
состоится тренинг

Сертифицированный тренинг "Управление кризисным поведением"

Хотите, чтобы ребёнок сотрудничал? Приходите - всё расскажем и покажем!

Довольно часто, когда  умелый педагог или мотивированный родитель хочет обучить ребенка тем или иным  навыкам, попытки  проваливаются. А виной всему —  ребенок нежелание ученика сотрудничать со взрослым. Взаимодействие, игра, в принципе другой человек — не мотивационны для малыша… Часто в поисках «золотого ключика» педагоги опускают руки. Что делать, если он ничего не хочет? Если ребенка нечем поощрить? Итак, на новом тренинге мы затронем, пожалуй, один из самых «горячих» вопросов для специалистов и родителей,  работающих с «особыми» детьми. Как найти мотивацию для ребенка? Как наладить сотрудничество с ребенком?

По-мимо  классической информации о принципах и приемах установления сотрудничества вы узнаете:

• Как использовать в качестве естественного усилителя поведения себя самого, а не какой-то предмет или активность;
  • Как построить игру с ребенком и сохранить при этом цель — обучить его тем или другим навыкам;
  • Как использовать обучение в естественной среде;
  • Как сделать себя мотивационным для ребенка и усиливать его поведение с помощью собственной активности.

Открывайте программу семинара и читайте подробно!

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, специалистов по ABA. Так же будет интересен психологам и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят найти подход к своему ребёнку.

Алексей Еськов

Сертифицированный инструктор Professional Crisis Management

• Вы узнаете о способах регулирования поведения ребёнка;
  • Вы научитесь использовать поведенческие методы для обучения ребёнка в структурированной среде;
  •  Вы освоите законы игрового взаимодействия с ребенком при сохранении фокуса на обучающей цели;
  • Вы узнаете о том, как взаимодействовать со сложным ребёнком и стать мотивационным для него;

• Поддерживающий вебинар — бесплатно!
  • Презентацию, оформленную в виде книги, с перечислением ключевых моментов нашей методики

12-15 декабря
Семинар будет проводиться 12-15 декабря
по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, 34 (досуговый центр Сам Плюс)