Букреева Анна
Алексеевна
Логопед-дефектолог

Куратор Школы Игровой Логопедии

Я работаю в территории речи с самого момента его создания. Люблю свою работу, мне нравится проходить путь с ребенком с самого начала и видеть результаты, которые получаются. Для меня важно сотрудничать с семьей и помогать увидеть весь потенциал ребенка. С рождением собственного ребенка я прошла путь реабилитации и знаю, как важна ранняя диагностика и профессиональная помощь.

• Московский городской педагогический университет”
    Высшее с 2009-2013 г.г по специальности “ Специальная психология” (“Коррекционная психология”).
  • МГУ факультет психологии- “Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции” 2015г
  • 1 и 2 модуль “ АВА для работы с детьми с аутизмом” Эрц 2013 г., 2014 г.
  • ЦЛП, работа в группе и индивидуальные занятия.2012г.
  • “Территория речи” логопед – дефектолог, ведущий специалист, куратор, супервизор. 2012 г. – по сегодняшний день.
  • сооснователь инклюзивного центра “Мастерская движения и речи” с 2022 года г. Москва