Зуева Анна
Зуева Анна
Олеговна

Куратор Школы Игровой Логопедии

В сферу моих интересов всегда входили лингвистика, психология и медицина. Именно работа логопеда позволила объединить, казалось бы, такие разные области знаний. Реабилитация детей с различными нарушениями – это всегда комплексная многоплановая работа, требующая понимания механизмов появления и развития речи, психологических особенностей детей того или иного возраста, а также ряда медицинских факторов, влияющих на становление личности ребенка. Главная моя задача – найти подход к каждому ребенку, сделать занятия интересными и увлекательными!

• 2012-2013гг МПГУ, деф факультет, направление “Образование лиц с нарушениями речи”
  • 2014-2015гг МПГУ, программа магистратуры по направлению “Специальное (дефектологическое образование”
  • 2015г МГУ, фак психологии, программа “Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции”
  • 2013-2015 – Частная логопедическая практика