Капитонова Татьяна
Владимировна
Логопед-дефектолог

г. Иркутск

Работаю с детьми уже 11 лет. Начиная с 2010 года работала в коммерческом детском центре - готовила детей к школе, проводила развивающие занятия для малышей, в группе продленного дня помогала в подготовке домашнего задания у младших школьников. Присутствие в центре большого количества детей с речевыми нарушениями послужило стимулом для получения второго высшего образования по профилю "логопедия". В этом направлении работаю 9 лет. Работаю логопедом в своём кабинете в качестве самозанятого. Работаю с детьми и взрослыми, имеющими различные речевые нарушения. Имею опыт работы с детьми и взрослыми с тяжелыми нарушениями речи, нарушенным слухом, когнитивными нарушениями, СДВГ, двигательными нарушениями.

• 44.03.03. Специальное (дефектологическое) образование.
    Диплом ФГБОУ ВО «Иркутского Государственного Университета»  с отличием.
    Годы обучения 2012 – 2016 г.
  • Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Использование логопедического массажа в работе логопеда» ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», Институт дополнительного образования.
    22.08.2016-29.08.2016 г.
  • Повышение квалификации по программе «Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС
    22.10.2018. – 22.12.2018 г. АНО «Логопед плюс»
  • Курс повышения квалификации по программе: «Диспраксия, нарушения сенсорной интеграции и тяжелые нарушения развития речи у детей: точки пересечения в диагностике и коррекции»