8-11 марта в Москве
состоится практикум

«Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до связной речи »

Приглашаем логопедов, дефектологов, специалистов по ABA и заинтересованных родителей

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью.

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, специалистам по АВА.  Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить. Доступны очное и  онлайн участие.

Татьяна Грузинова

Автор методики, игровой логопед

Чему мы вас научим?

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

Обратите внимание, мероприятие является практикумом. По завершении курса каждый участник получит памятное свидетельство, которое не является сертификатом о повышении квалификации.

Дистанционное участие

Почему формат дистанционного обучения становится все популярнее?

• Можно участвовать из  любой точки мира;
• Вы не тратите время и деньги на дорогу, питание, организацию жилья;
• Вам доступны практически все опции очного участия – возможность уточнить непонятные места у лектора, задать вопрос, посмотреть видео занятий с детьми.
• Онлайн курс значительно дешевле очного курса.

Узнайте, как это было

Вот отзывы дистанционных участников прошлого года: vk.com/topic-58153214_33083719

Как организовано онлайн участие?

После оплаты курса участник получает доступ к веб-кабинету. Пройдя по ссылке с 8 до 11 марта, с 10.00 до 18.00 вы сможете посмотреть наш курс в режиме реального времени, по ходу лекции задавая вопросы ведущим в чате. Если у вас возникнут технические проблемы – наша техподдержка оперативно разрешит их. Вы заранее получаете презентацию лекции. По отзывам участников – этот конспект в будущем становится «настольной книгой» и очень помогает в работе.

при оплате до 06-03-2018
при оплате до 08-03-2018
20000

8-11 марта