Методический фильм

«Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи»

Наш главный методический фильм, в котором на протяжении 12 часов мы рассказываем о ряде способов запуска речи, учим выявлять препятствия, которые тормозят речевое развитие малыша

Для кого
этот фильм?

• Для логопедов
  • Для дефектологов
  • Для психологов
  • Для ABA-терапистов
  • Для музыкальных терапевтов
  • Для родителей неговорящих детей, которые хотят помочь своему ребенку заговорить как можно быстрее и чище
Ведущая:

Татьяна Грузинова

Автор методики, игровой логопед

Из фильма
вы узнаете

Наш главный обучающий фильм, в котором последовательно раскрывается вся концепция метода с начального до завершающего этапа речевой работы с неговорящими детьми. Курс предлагает подробную схему работы с любым неговорящим ребенком, которая отлично зарекомендовала себя за годы нашей практики.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей с:

• моторной, сенсорной и сенсомоторной алалией
  • аутизмом
  • детским церебральным параличом
  • задержкой психического развития
  • умственной отсталостью

Вы познакомитесь с принципиально новым подходом к вызыванию речи!

Посмотреть трейлер на youtube

Заказ фильма