5-6 октября 2017 в Санкт-Петербурге
состоится практикум

«Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить?»

Наш базовый практикум

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, специалистов по АВА. Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить.

Татьяна Грузинова

Автор методики, игровой логопед

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

5-6 октября 2017
Семинар будет проводиться 5-6 октября 2017
по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 127
По всем вопросам пишите на e-mail dpo@logopedprofi.ru или звоните:
8 (952) 225-50-19
при оплате до 01-10-2017