24-25 февраля в Симферополе
состоится практикум

Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить?

Наш базовый практикум

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, АВА – терапистов. Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить.

Иоанна Ицкович

Игровой логопед

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

Отзывы участников прошедших семинаров

За 5 лет работы мы обучили нашей методике несколько тысяч человек. Логопеды и родители по всей стране успешно используют метод игровой логопедии и получают хорошие результаты. Вот, что специалисты говорят о курсе:

Романюк Альфия:

«Впервые была на подобного рода мероприятии. Всё очень понравилось, лектор — милейшая девушка. Её подача материала — всё ясно, разборчиво. И распределение по времени (я имею в виду занятия и отдых). Семинар грамотно разделён по частям: теория, практика, видеопримеры. Очень интересно, познавательно и неутомительно.»

Ярощук Ульяна, логопед:

«Для меня семинар по запуску речи у неговорящих детей оказался очень полезным, т.к. я уже некоторое время пробую на практике разные подходы. После знакомства с методикой, предлагаемой «Школой игровой логопедии», у меня выстроилась стройное представление о последовательности работы и особенностях каждого этапа.»

Дергачева Елена:

«Всем доброго вечера! И я хочу добавить слова благодарности за интересное, очень полезное и нужное обучение, за возможность попрактиковать и посмотреть, познакомится и пообщаться. Спасибо, все было здорово и хорошо организованно!»

Больше отзывов участников вы найдете на нашем канале в You Tube

24-25 февраля
Семинар будет проводиться 24-25 февраля
по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 41д, 2 этаж