..

Что такое онлайн-консультация?

Для того, чтобы помочь вам  «развернуть» нашу методику под нужды вашего ребенка, определить сильные стороны малыша и, опираясь на них, начать успешный запуск речи, мы придумали формат онлайн-консультаций.  Это устная удаленная консультацию с логопедом-практиком центра «Территория речи», во время которой специалист подскажет вам, в какую сторону необходимо двигаться для успешного развития речи малыша, и какие конкретные шаги для этого необходимо сделать.

Как организована онлайн-консультация?

1. Вы оплачиваете супервизию и заполняете анкету, снимаете видео-ролики с ребенком;
  2. Специалист анализирует информацию, при необходимости запрашивает у вас дополнительные сведения.
  3. Вы договариваетесь об удобном времени для консультации. В присутствии ребенка на онлайн-консультации нет необходимости.
  4. Вы получаете индивидуальную часовую консультацию с подробными устными рекомендациями по развитию речи ребенка, вместе со специалистом намечаете стратегию развития речи малыша.

Кого мы консультируем
и сколько это стоит ?

Мы консультируем:

• специалистов, которые практикуют метод «Запуск речи неговорящих детей: от нуля до фразовой речи»  в любом уголке мира;
  • родителей, которые самостоятельно занимаются развитием речи своего ребенка;
  • педагогов-логопедов конкретной организации.

О цене:

• Первичная консультация с ребенком стоит 3300 рублей
  • Повторные консультации с  этим же ребенком стоят 2200 рублей
Обратите внимание! В рамках одной консультации можно обсудить не более двух детей.
Оплатить первичную консультацию
Оплатить повторную консультацию