27-28 января в Новосибирске
состоится практикум

«Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить? »

Наш базовый практикум

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, АВА – терапистов. Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить.

Любовь Дороничева

логопед-дефектолог

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

27-28 января
Семинар будет проводиться 27-28 января
по адресу: г. Новосибирск, ул. Блюхера, 77
По всем вопросам пишите на e-mail aitanya82@mail.ru или звоните:
при оплате до 27-01-2018