28-29 апреля в Махачкале
состоится практикум

Запуск речи у неговорящих детей: как научить ребенка говорить?

Наш базовый практикум

Мы поговорим о том, как устроена речь, какие аспекты лежат в основе способности человека говорить и осознавать слова.

Мы познакомим вас с системой воздействия на языковой механизм, выявим ключевые навыки, необходимые для появления и успешного развития речи. Раскроем содержание как начальных, так и продвинутых уровней логопедической работы с неговорящими детьми.

Мы расскажем вам о том, как «на позитиве» с нуля вызвать и развить речь у детей:

• раннего возраста (от полутора лет);
  • с задержкой речевого развития;
  • с моторной и сенсорной алалией;
  • с аутизмом;
  • с детским церебральным параличом;
  • с задержкой психического развития;
  • с умственной отсталостью

Курс предназначен для логопедов, дефектологов, специалистов по ABA. Так же будет интересен психологам, музыкальным терапевтам, и, конечно, родителям детей с особенностями, которые хотят помочь своему ребенку заговорить.

• Вы познакомитесь с системой вызывания речи у неговорящих детей, прослушав теоретическую часть курса;

Отзывы участников прошедших семинаров

За 5 лет работы мы обучили нашей методике несколько тысяч человек. Логопеды и родители по всей стране успешно используют метод игровой логопедии и получают хорошие результаты. Вот, что специалисты говорят о курсе:

Романюк Альфия:

«Впервые была на подобного рода мероприятии. Всё очень понравилось, лектор — милейшая девушка. Её подача материала — всё ясно, разборчиво. И распределение по времени (я имею в виду занятия и отдых). Семинар грамотно разделён по частям: теория, практика, видеопримеры. Очень интересно, познавательно и неутомительно.»

Ярощук Ульяна, логопед:

«Для меня семинар по запуску речи у неговорящих детей оказался очень полезным, т.к. я уже некоторое время пробую на практике разные подходы. После знакомства с методикой, предлагаемой «Школой игровой логопедии», у меня выстроилась стройное представление о последовательности работы и особенностях каждого этапа.»

Шкредова Лариса Васильевна, логопед:

Я также очень довольна, что посетила семинар. Так как традиционные занятия мало подходят для детей с особенностями, приходится искать новые подходы. Чудо — методика! В игре учим ребенка общаться и показываем ему, что это здорово.

Больше отзывов участников вы найдете на нашем канале в You Tube

28-29 апреля
Семинар будет проводиться 28-29 апреля
по адресу: г. Махачкала, ул. Дзержинского, 17, офис-центр "Гранд Плаза", 840 зал.
По всем вопросам пишите на e-mail kmadine@mail.ru или звоните:
+7989 658 25 12 (Фиксированная стоимость для студентов логопедического отделения 6000 рублей)
при оплате до 10-04-2018
при оплате до 28-04-2018