Детское пособие

«Фразовый конструктор.
Набор карточек для составления предложений
»

Пособие поможет вам научить ребенка составлять предложения из отдельных слов и выделять отдельные слова во фразе.

Чем полезен конструктор?

Научит ребенка составлять предложения из отдельных слов

Ваш ребенок уже называет слова по отдельности, но еще не умеет объединять их во фразу? Пособие поможет ему научиться складывать  изолированные слова в предложение.

Поможет научиться выделять отдельные слова в предложении

Когда малыш начинает говорить предложениями, ему бывает сложно разделить их на отдельные слова. Из-за этого часто возникают ошибки в устной речи, которые позже могут «перекочевать» и на письмо. Использование «Фразового конструктора» с детства приучит малыша анализировать предложения на отдельные слова, что предотвратит появление нежелательных ошибок в устной и письменной речи.

Как использовать
пособие?

Хорошая новость!

«Фразовый конструктор» позволяет даже неговорящим детям учиться составлять фразы из знакомых слов и анализировать их на слух. Его можно использовать и как самостоятельное пособие, и как наглядный материал к дидактическим компьютерным играм:

• Глаголики. Тренажер для обучения фразовой речи
  • Живые фразы. Пища. Тренажер для обучения фразовой речи
  • Живые фразы. Быт. Тренажер для обучения фразовой речи
  • Живые фразы. Досуг. Тренажер для обучения фразовой речи

Заказ пособия

Вы можете:
- получить пособие, воспользовавшись услугами «Почты России»;
- забрать пособие из нашего центра на Ходынском бульваре.

9  листов; инструкция.