Живые фразы. Досуг.
Книжка - конструктор для составления фраз
Листайте книжку и учите ребенка составлять фразы из отдельных слов, прочитывать предложения и выделять в нем отдельные слова.
Живые фразы. Пища.
Живые фразы. Быт.
диск
Разговорчики поем
Игры и песни для коммуникативных групп
На диске вас ждет песенный и игровой материал, который можно использовать для проведения музыкально-коммуникативных групп
диск
От звука к слову.
Музыкальный материал для вызывания речи
На диске вас ждут 43 аудиозаписи и книжка, с описанием технологии выполнения упражнений и нотами к песенкам.
Фразовый конструктор.
Набор карточек для составления предложений
Пособие поможет вам научить ребенка составлять предложения из отдельных слов и выделять отдельные слова во фразе.
Живые фразы. Пища.
Тренажер для обучения фразовой речи
Некоторым деткам бывает трудно понять значения глаголов. Некоторым - не пропускать глаголы, составляя простые фразы. Мы придумали, как учить этому с удовольствием!
Живые фразы. Досуг.
Тренажер для обучения фразовой речи
Некоторым деткам бывает трудно понять значения глаголов. Некоторым - и не пропускать глаголы, составляя простые фразы. Мы придумали, как учить этому с удовольствием!
Живые фразы. Быт.
Глаголики.
Тренажер для обучения фразовой речи
Для ребенка с речевыми нарушениями запоминание глаголов часто становится «камнем преткновения». Перед вами пособие, которое поможет ребенку понять смысл простых глаголов и различать их значения между собой.
фильм
Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи
Наш главный методический фильм, в котором на протяжении 12 часов мы рассказываем о ряде способов запуска речи, учим выявлять препятствия, которые тормозят речевое развитие малыша
ФИЛЬМ
Формирование моторной стороны речи через эмоциональное вовлечение
Первый практикум цикла «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи. Как именно?»
ФИЛЬМ
Обучение чтению через печатание. Чтение и печатание в качестве опоры для появления звучащей речи
Второй практикум цикла «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи. Как именно?»
фильм
Музыкально-коммуникативные группы. Как избежать кабинетной речи?
Четвертый практикум цикла «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи. Как именно?»
ФИЛЬМ
Формирование понимания речи через ее использование. У детей с глубокими формами сенсорной алалии и аутизмом
Третий практикум цикла «Запуск речи у неговорящих детей: от нуля до фразовой речи. Как именно?»